А почему раньше во всем были виноваты евреи,а сегодня - русские? что ни случись в мире - "это русские и Путин виноваты!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В мире всегда нужен был "козел отпущения". Они решили, что теперь можно сделать им русских. В очередной раз. А потом снова получить 3.14зды, и снова 100 лет зализывать раны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177724)
раньше на СССР никто и вякнуть не мог, люлей бы сразу отхватили)))
Политика такая!) Нашли новых козлов отпущения!)
Наставник (35824)
На эту тему басня у дедушки Крылова хорошая есть "Свинья под дубом"
Верховный Наставник (127000)
опять ты во все щели половые примазываешь русских))))
Просветленный (642377)
Кончились евреи
Верховный Наставник (203733)
Антисемиты мутировали в антируситов, как у коронавируса появились новые штаммы.
Наставник (33403)
Там всё антихристом пропитано.
А нам это неналезет никак...
Вот и кипишуют,"волнуются" за Россию)
Вот раньше да,поумнее были))