Блин..уже третью ночь..или четвертую не сплю! -смотрю сериалы на Россия-1+

В 0.40 начинается сериал "Ликвидация" три серии..потом сразу начинается сериал "Одесса -мама"..а потом рано утром - "Сваты"! и пипец рыбалке!...куда идти -если глаза потом слипаются и спать хочется..Засыпаю и просыпаюсь после 12 дня.! туда-сюда и день прошёл! А вы так же от ТВ не отрываетесь?
И ведь наизусть все эти фильмы помню,но смотрю!.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Точно... я тоже также... по России обычно в субботу на воскресенье часов в 11-12 вечера начинается какой то сериал... начинаю смотреть.. понимаю что ерунда... но надо уже до конца досмотреть чем дело закончится.. заканчивается и прям в ту же секунду начинается следующий часа в три ночи и до утра до 7... а потом весь день разбитая и не выспавшаяся... думаю - вот нафига смотрела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
А что не днём на ютубе?
вот ты и нашёл СВОЁ!!!
как не патриотично Кузьмич смотреть украинские сериалы!
Верховный Наставник (203935)
У меня на работе всегда работают 3-4, бывает что 5-6-7 телевизоров работают.
Стоят на поверке.
Но не смотрю я их...так, иногда, краем глаза.
Наставник (35940)
Ты звук-то тише делай, а то я сегодня в четыре легла, фильм свой даже не досмотрела, да так и не заснула
Верховный Наставник (172713)
Я не могу ночью не спать, нарушения ритма сердца могут быть серьезные.
Очень редко до часу могу посидеть.
Хранитель Истины (259114)
Что то вас все Украиной развлекают. Подборка про Одессу, потом будет Шуллер, Анка с Молдаванки.
Хранитель Истины (427869)
Было так. Смотрела ТВ до утра или сериалы по интернету до утра но потом волевым усилием вернулась в нормальный график чего и вам желаю. Иначе привыкнете и поменяете биологический ритм. Это очень вредно для здоровья.

Тоже помню как увлеклась сериалом про Шматко прапорщика в Одессе когда он жену ездил искать. До утра смотрела. А днем спать приходилось.