У вас никогда не возникало почти непреодолимого желания купить живность, которую увидели в зоомагазине?

Сегодня так было с канарейкой
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
У меня непреодолимое желание - увидеть такой магазин в моем городе..)) последний "Птичий рынок" и тот снесли еще в 90х!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто ее лечить будет при случае?)
Наставник (92464)
Хорька хотел купить.
хочу только филиппинского долгопята...((((
леопарда я не потяну...
Верховный Наставник (115615)
Было и не раз. Но понимала, что не потяну. Я птиц люблю. Сердце кровью обливается, когда вижу в этих клетках жако, ара, какаду... Там такой с рач всегда, простите за выражение. Волнистиков жалко- сидят как кильке в бочке.
Наставник (95866)
Нет, считаю , что вся живность должна быть на свободе с папой, мамой, братьями, сестрами и друзьями))
Верховный Наставник (146724)
Вот такую хочу )