вот Джордж Майкл был при жизни педерастом но его почему то до сих пор обожают в России и мире. и

какое объяснение этому находите???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140044)
ПОтому что он и после смерти остался педерастом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он может не афишировал сам. хотя мне педерасты все на одно лицо
голос...
это же, ка Пласидо Доминго...
Наставник (92464)
А это кто?
Божественный Гуру (1270638)
Голос хороший у него не спорю ну я поп-музыку не люблю вообще как таковую.
Фредди Меркьюри был таким,и дальше?
Это был гений и не лез просветительствовать свою ориентацию.
Вопрос то о чём?
Верховный Наставник (132929)
Вам нравится мед потому что вкусный или потому, что это отрыжка пчел половых выделений цветов?
Наставник (99694)
Объяснить просто. Мне до лампочки личная жизнь публичного человека. Он певец и пел хорошо(хотя, я не его поклонник). И мне без разницы с кем он спал, это его дело.
Просветленный (586801)
И Меркьюри любят, и сэра Элтона.
Они творцы в первую очередь, а потом уже геи.
А вот нашу эстраду, как не крути - пидерасты!
Хранитель Истины (487910)
Явно не за его сексуальные притязания...