Россияне,..а вас не достали уже *ы со своими флагами,гимнами, "В"-"НА", и.т.д Носятся как куры с яйцом со своими национальными заморочками годами! и сюда это несут,как будто нам это интересно!

А теперь и белорусов в этот бред загнать пытаются..психов таких же из них сделать!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (306149)
Транкила! Но паса нада! Давно уже на этот массовый вукраинский психоз внимания не обращаю На фэйсе молча нажимаю нарушение,когда идут массированные оскорбления России с украинской стороны. Кстати- фэйс хорошо реагирует ,сразу весь их бред удаляет с извинениями и признаниями моей правоты. Ну а здесь - фэйс оф тэйбл всяким устрицам,тихим девочкам на авке, и прочим агрессивным и глупым хохлотроллям. Ну и нашим ,кто дурочками прикидывается и все дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Не. Я плюнула на них давно уже) Пусть тужатся))))
нет! в моей деревне нет хохлов с флагами и гимнами.
а в твоей есть?
азиятов много, но тоже без флагов.
Хранитель Истины (250418)
вот статья почему это происходит )))
https://glav.su/blog/4631/1521832/
Верховный Наставник (145778)
Ну как бы...шум с улицы...ну чего сделаешь...вот если домой ко мне полезут шуметь,могут и по рогам получить...А так дураков много...
Верховный Наставник (139998)
И хохлы и антихохлы задолбали.
пусть переживут то,что мы пережили в 90-х.
у меня на них обиды нет.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (172324)
Меня достали придурки пОтриоты.
Наставник (63032)
БОРЩ НАШ!
Хранитель Истины (382564)
И в моей деревне тоже хохлов с флагами и гимнами.
Где вы их нашли непонятно

Хранитель Истины (305382)
Ну их нах
Наставник (95866)
Меня никто не достает, ни хохлы, ни москали, ни патриоты, ни антипатриоты, ни едро, ни коммунисты и все остальные.
С высооокой горы!
Привет Кузьмич!
Наставник (33415)
"Собака лает,караван идёт"
Главное самим не тяфкать.Всё же хоть и отупевшие но братья))
Я так считаю.
Кроме идиотов путиноидов, никто нигде не носится ни с какими плакатами... и не просвещает нас здесь выдержками из Политнавигатора...
Наставник (77754)
Это вы с хохлами носитесь как курица с яйцами. Посмотрите какое количество вопрос об хохлах! Один Тыква чего стоит. Такое впечатление что у вас других проблем не существует и вы живёте намного лучше хохлов. Те же проблемы, те же изделия №2 у власти, так же вас обворовывают. Живу на Украине, но дату рождения Бандеры, например, узнала от кацапов. С таким вниманием следите чего кто в Раде сказал, где какой фейк проскочил.... Что у меня в стране делается от россиян и узнаю. Сама то я новости давно по ТВ не смотрю.
Верховный Наставник (129699)
То что делается на украине дотаточно послушать путриотов и местных пригожинских троллей..Один донбасский шакал с черепом и тыквой запоносили вбросами весь сайт, как дятлы строчат новости про хахлов, вот и тебя зомбировали так , что ты уже реальность перестал ощущать.
Наставник (90395)
Кузьмич! Почисти список и занеси их в ЧС!
Пусть, сами с собою - одною рукою!

А чего нельзя делать категорически, ни для свидомитов, ни для других скакуасов - это ломать нормы русского языка!

По этим нормам у нас пишется и говорится - на Украине, на Гаити, на Мадагаскаре и на Занзибаре

Но, почему-то, народы этих островных республик на нас не обижаются. Умнее, видимо.

А хохлы пусть себе пишут - в Украине, в Гондурасе ... раз это их беспокоит!