А какое сочетание цветов вам нравится?)

Цвет, не цветок)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430886)
Коньтрастное.
Хранитель Истины (317704)
телевизионное .
Верховный Наставник (174400)
Чёрный с красным
Серый с серебром
Верховный Наставник (186602)
шоб гармоничный , плавный переход от одного в другой.
Верховный Наставник (232887)
Я наверное всеяден в цветовом плане.. Но, лишь добавлю, что в этом деле важны оттенки, тона, полутона и освещенность. Да, и настроение конечно важно, когда созерцаешь. А если чисто по цветам, то это слишком грубо. Это тоже самое, если спросить, кто больше нравится, блондинки или брюнетки. Тут нюансы важны, а не чисто конкретный цвет.
Хранитель Истины (296709)
..кроме красного с коричневым..вот и Люшер плохо оценивает такое сочетание цветов..)
..остальное-одинаково ровно..кроме кричаще-кислотных оттенков )
Хранитель Истины (306720)

Верховный Наставник (116464)
Не более трех цвета в одном.
Киса, как художник художнику.
Вы умеете рисовать?
Наставник (77765)
Розовый с серым, красный с зелёным, синий с красным.