Господа видосик перед сном.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
что за оригинальное обращение в стиле вашего лакея-президента
Наставник (63032)
Голос хороший, нормально, а почему славяне - чернобровцы?
по- моему, люди ржут над этим песняком!

эта песня неразрывно связана с...

Просветленный (622398)

Хранитель Истины (325784)
Ну ничего так.
А вот это великолепие!!!!
Тебе видосик...

Хранитель Истины (348368)
ну, насчет чорнобривцив, помнится, даже небезызвестный Корчинский сокрушался
так, где это было? ага, вот оно:
... Цікаво було спостерігати, як хтось з наших чорнявих татаркуватих львів'ян (таких на Галичині багато) доводив якомусь росіянину, що росіяни взагалі не слов'яни і не арійці, що вони походять від суміші татар з угоро-фінами та самоїдами. Як на гріх, росіянин виявився цілком нордичної зовнішності: високий на зріст, білявий, блакитноокий, з твердим, як у скандинава, обличчям. Все зло в світі від об'єктивної реальності. (Интересно было наблюдать, как кто-то из наших чернявых татаркуватых львовян (таких на Галичине много) доказывал какому-нибудь россиянину, что россияне вообще не славяне и не арийцы, что они происходят от смеси татар с угро-финнами и самоедами. Как на грех, россиянин оказался вполне нордической внешности: высокий рост, белокурый, голубоглазый, с твердым, как в скандинава, лицом. Все зло в мире от объективной реальности.)
(с) Дмитро Корчинський, "Війна у натовпі", 1999
https://www.rulit.me/books/vijna-u-natovpi-read-57...
ну, насчет татаркуватости есть серьезные сомнения, там татар практически не было - но все видели западенцев (конечно же самых украинских эталонных украинцев) и прекрасно знают, где в свое время проходила черта оседлости
ну, а уж в Хаджибеевке их таки было и таки есть очень много, да, Хрюша?