А может это ТЫ, виноват в том что происходит на Украине? Может все что ТЫ думаешь и о чем мечтаешь..

накладывает на этот мир, свой жесткий отпечаток. Выраженный в последствиях и проишествиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11340)
На пару помечтаем прекращения безумия... так было бы приятно среди дружелюбных гениев... а не с дурдомной властью народ братьев уничтожающей в соседней стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Не перекладывайте с больной головы на здоровую
Гроссмейстер (7456)
Конечно я, и только я, и интересы бизнеса здесь не при чем, да и о политике речи идти не может. Это просто я, неосторожно помечтал, сказав - пусть всему миру будет хорошо! Но я же не знал, что мир поймет это по-своему. Прости, о Спектр Мироздания, в следующий раз я буду более конкретен в своих мечтах.)))
Хранитель Истины (390777)
Вот здесь ты просто "в яблочко" попал. )))
Ибо именно я сейчас сижу посреди Донецка и "кырую цым неподобством" ;)
Lu
Советник (2951)
Ну не знаю....пусть психиатр вначале придет, посмотрит....уж кому как не ему разбираться в подобных вещах...