Почему *ы беспредельничают? кто им может щёлкнуть по носу или дать подзатыльник+

кто кому позванил?Ангела Владимиру или наоборот. Что решили по Северному потоку-2 и почему Песков об этом ничего не сказал

05 января 2021
Президент России и канцлер Германии обсудили возможность совместного производства вакцин против коронавируса

О телефонном разговоре сообщается на сайте Кремля. В пресс-службе добавили, что в ходе разговора затрагивались также некоторые аспекты урегулирования на востоке Украины.

В Кремле утверждают, что президент России Владимир Путин по-прежнему очень хорошо относится к Западу – об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом Песков считает, что США «сломали правила и устроили беспредел» с международной политике. Вместе с тем он уверен, что мировой войны не будет, пока сохраняется ядерный паритет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164737)
Ой допрыгаются, получат по полной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вьетнамцы...
Верховный Наставник (116907)
Бабушка поняла, что Пфайзер отстой, Спутник рулит.))
Хранитель Истины (305464)
Тебе какая разница?
Вот придут они к вам законы писать, тогда и спросишь.
Они у настбыли, мы из выгнали и Конституцию изменили.
У вас все впереди. Придут. Спроси.