Кстаати....я тут сериальчик глянула .даже два. Один чокнутее другого. "Дивный новый мир" и "Псих" .

Кто любит этакое ......шибанутое---смотрите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кеда...глянь сериальчик Чума! ( 2020 г)..я думаю тебе понравится..
https://hdvideo.lafa.site/serialy/chuma11.htm

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
"Светлячок" посмотри

Верховный Наставник (191141)
У тебя мало детей? или их Нет? Тебе пятерых чтобы ты поняла..что ты глупые вопросы одиночки задаешь! Кстати у людей с семьями Нет времени тут сидеть!
Наставник (53710)
Первое - смотрел .....Думаю стоит принять к сведению ...
Хранитель Истины (296709)
.."Псих" я точно смотреть не буду, там вроде новый муж Собчак отметился)))