Это зрада или перемога.???

Денег нет, но вы держитесь: МВФ издевается над Украиной

Министр финансов Украины Сергей Марченко объявил, что Международный валютный фонд не выделит Киеву транш
в рамках программы экстренной финансовой помощи для борьбы с COVID-19.
Больше того, в МВФ угрожают требованиями досрочно вернуть ранее выданные Украине кредиты.
Из-за непреклонности внешних кредиторов над Незалежной в очередной раз нависает угроза дефолта.

МВФ не хочет больше давать Украине кредиты, так как (по их мнению) в стране не проводятся реформы
при наличии высокого уровня коррупции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Допрыгалися..Казлы -прыгуны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251741)
Слава Кизяку ! ))))
Верховный Наставник (218741)
Это очередной воспитательный подзатыльник))
Хранитель Истины (281982)
и куле, в рассии все деревни без газа !