А разве обязана я что-то делать во время новогодних Праздников? а люди чаму та ремонты мутят...и вап

шэ ---отдыхать не умеют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Ляжь и спи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В это время цены ниже на услуги по ремонту
Верховный Наставник (191141)
Отдыхать ? А откуда все такие УСТАВШИЕ? Чо делали то? БАМ строили? Иди Ж опами стулья в офисах терли?????
Верховный Наставник (218763)
Бери пример с меня. Так отсыпаюсь.... Сама себе завидую)))
Верховный Наставник (173608)
Сосед сегодня одолжил у нас мотоблок. Самое время участок перепахать! Раньше земля каменная была, теперь чуть увлажнилась. Когда еще такое счастье случится...