Ч
Наставник (76405)

Как вам новость, что для вылета за границу нужно будет обязательно привиться от ковида?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
это фашизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Ха! А я вас всех предупреждала)))
Привет, Саша))
Верховный Наставник (174400)
Ну теперь ясно чем будут торговать в переходах в этом году
ну, я подожду когда появятся серты в продаже

тесты на отсутствие вируса и наличие антител уже есть и благополучно продаются
Смех и грех и ничего более с этим ковидом!!!!!
Прекрасно- вылетел на Мальдивы по путевке, да там и остался- обрато же не пускают
Просветленный (714943)
меня к тому времени уже антитела будут
Верховный Наставник (104247)
Для выезда в некоторые страны обязательны определенные прививки.Что такого противоречивого в прививке от ковида ?
Верховный Наставник (176767)
И на упертых найдут методы, блина. (
Просветленный (794109)
Ну наверное лучше болеть и заражать окружающих, чем прививаться, ага
Верховный Наставник (154052)
Не факт, что с российской прививкой будут пускать в другие страны, а не требовать прививку поприличней.
Это пис дец,пошли накуй
Хранитель Истины (487970)
Ожидаемо...