Как похудеть? Научите... А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50033)
А ты разве толстый?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Ешь пирашки, Шурик) и смирись
Верховный Наставник (180588)
Куда еще-то? До Шкилета разве что)
Хранитель Истины (308853)
способ один.... рот на скотч.... знаешь как больно отдирать!!!!!))))))
Наставник (49612)
мой способ. 16 декабря вес 99 кг 31 декабря вес 90 кг. день ем как обычно но порции меньше на завтрак только молоко с половинкой банана ( впрочем как и всегда) на ужин чтото легкое на обед только второе и салат. илил лечо или квашеная капуста.второе без гарнира. следующий день-три кружки воды. потом опять день еды после опять день воды. узнала что это называется интервальная диета