У меня когда хорошее настроение, я всегда люблю кому-то его испортить))) А у вас разве не так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня когда плохое настроение меня лучше не трогать))) я как цербер.... а когда хорошее я люблю весь МИР!! а чаще всего у меня плохое настроение утром... к обеду улыбаюсь... к вечеру смеюсь... Макс Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
нет, я приличный человек