Ваще не понимаю, как Путин собирается быть президентом после 2024 года? Кто его выбирает? Все за

Навального будут голосовать
Особенно в ОПС...., в опросах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто такой Навальный?
Это дорожные хулиганы....
Хранитель Истины (498093)
Навальный же явно станет президентом Ютуба по просмотрам....
Хотя,он явно уступает пальму первенства "Маше и медведю".
Ну,может ,Маша его вице-премьером сделает...
Хранитель Истины (258326)
В ОПС даже опросы своеобразные, нежные и деликатные вопросы ставятся либерахами, аккуратненько, чтобы не задеть даже краешком голубиного крылышка группенфюрера Альошу. А то, дикие и непросвещенные варвары в лице несознательных патриотов, ответят как-то не так и станет очевидно, что всё это ****ж и провокация.
Злая я сегодня.

Да вы, "патриоты", и выберете. Более того, если вам вдруг дадут команду за вашего любимого навального голосовать - вы и за него проголосуете с результатом в 146%. Строем как ходили, так и ходите.
Результат предсказуем. Ведь в ОПС - ОПРОСАХ в основном голосуют русофобы из бывших союзных республик и активисты из либервоты, которые одинаково ненавидят Россию.
Хороший новогодний подарок народу от его слуг! Урок идиотам, выбирающим президента, основываясь на фильме, в котором он играл!
Верховный Наставник (135801)
На кого покажут бюджетникам , за того и проголосуют . А потом здесь потреоты будут в три горла орать , что они победили .
Уж 20 лет одно и то же , схема отработана , так что не переживайте .