Ученик (207)

Как вы относитесь к людям, с нетрадиционной сексуальной ориентаций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
главное--чтоб не домогались
и пропаганду не вели..
а так--пусть))нормально)))
даже знакомые есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально...сама БИ
Если меня не трогают-параллельно)
Наставник (61880)
Пусть трахают себя в задницы, и потом высасывают дерьмо из дырки з а л у п ы - это их право...
Лишь бы меня руками не трогали...
К лесби, ещё более-менее нормально отношусь, даже знакомая есть...
Наставник (32060)
Жалею...
Половая самоидентификация - одна из основополагающих ,свидетельствующих о НОРМАЛЬНОСТИ индивида...
Мне неприятно ,когда вопросы половой жизни конкретных индивидов выносятся на всеобщее обозрение.Это свидетельствует о НИЗКОЙ культуре такого общества.Это интимная сторона жизни и интимное дело каждого,если при этом не нарушаются ПРАВА ИНЫХ ЛИЦ.
Просветленный (652660)
Это не та причина, из-за которой я могла бы не общаться с человеком или позволить себе какие-то негативные комментарии в его адрес.
У меня есть достаточное количество таких знакомых, и среди них - самые разные люди.
Хранитель Истины (371036)
однозначно нет однако
Ученик (212)
Презираю