Миллионы лайков и просмотров.Думали никто не узнает секрет?Ан нет.Это сколько же молодёжи "совратил "Навальный?+++"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653346)
Господи прости! (истово крестится).
На месте этой матери я озаботилась бы не пубертатной физиологией дочери, а ее плохим вкусом))))
Не хочу обижать поклонников Навального, но надо быть абсолютным извращенцем, чтобы представить человека с подобным лицом президентом Российской Федерации))))
Ребята, пожалейте Родину!
У многих из нас запасной Родины нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочь это чепуха, сам Путин в этом замечен