А Вы на Новое место Жительства с Радостью переезжаете? А Старое быстро Забываете или будете туда Заг

Заглядывать?
Дополнен 10 лет назад
Привет Друзьям и Знакомым! ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10126)
В интернете место жительства - это привычный интерфейс и люди, с которыми общаешься на сайте)
А что там написано в адресной строке - да не все ли равно?))
Рада видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Буду пока там будут люди мне интересные. Как сюда переползут, то и с радостью не буду:) развалили сайт пусть там сидят кукуют с троллями:))
Буду заглядывать))
Лимит то оказывается исчерпала:(( а казалось такой большой
Верховный Наставник (126116)
Если в Старом без меня мне "сделали ремонт" и для моего же удобства выкрасили стены в бледнорозовый цвет, окна заделали гипсокартоном и унитаз прикрутили к потолку - зачем мне туда ходить?
Кому нравится - пусть там и остаётся.
Наставник (76786)
Заглядывать буду) 6 лет убиты на тот сайт.
Так просто нельзя оставить добро-то)))
Здравствуй,Ирина)
Пока все мои любимочки сюда не переберутся, буду ходить. Ну и вопросы свои шедевральные перечитывать)))))) Правда, неудобно сделали, убрали страницы... как мне теперь на 125-ю страницу зайти??
Ученик (165)
Конечно, буду не только заглядывать, но и зависать! Что-то непривычненько мне здесь...