А поговорим о психологии, детской, с травмами и иными проблемами? :-)

Всегда не давал покоя вопрос – какие детские травмы приводят к тому, что во взрослой жизни люди начинают добавлять в оливье яблоко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162204)
яблоко??? ну это уже слишком... наверное это происходит в подростковом возрасте - у всех сисьги выросли а кого то нет. вот получив сильнейшую душевную травму и обделенная вниманием парней происходит психологический надлом - как результат яблоки в оливье. последующее хирургическое вмешательство не может исцелить душу. думаю так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Вообще это нормально, порезать зеленое яблоко в салат, пойдет даже кислое. )
Хранитель Истины (266681)
любви не хватало... я так думаю..
может их в детстве только яблоками кормили вот у них и выработался рефлекс что- яблоки должны быть во всем)))
Тут у нас Надомник Рудик — У него приёмник "Грюндик",
Он пойдёт на дачный прудик. И поймает ФРГ,
А потом задаст вопросик, про салатик "Оливье"
Хранитель Истины (345295)
Про травмы не знаю..
Но чукчи добавили бы китовое мясо...
за неимением сельдерея.. пишем.. кхм.. добавляем яблоко.
Верховный Наставник (170775)
у меня вообще не детство, а сплошная травма! я кроме яблока ещё грецкий орех добавляю и сырокопчёную колбасу обязательно!