Як вам святи отци?!) А тут еще на РПЦ некоторые бочку катят!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
бить беременную твоим же плодом в живот - это верх злодейства...разве стоит после этого удивляться, что подобное существо способно убивать посторонних людей: детей, женщин, стариков.. но он для сторонников герой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
хочешь сказать, что РПЦ безупречна?
без Украины можешь это сделать?
или Украина для тебя эталон, с которым необходимо сравнивать всё российское?

Получается, что Украина исторически является отцом России
и всё российское нужно сравнивать с историческим родителем.
типа: "Пап, я правильно делаю?"