Канада-Россия - 5:0. Как думаете, почему такой разгром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну строго говоря 5-1. канада-канадцы-судьи канадцы...всё логично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348368)
фигасе пролетели
а это кто хоть играл? а, молодежка... ну, хреново там с тренерской работой, наверное... ладно бы одну-две шайбы уступили, но не всухую же, да еще 5:0
Не сориентировались в начале,минута не прошла,гол.Расстроились.Не сумели взять себя в руки и игру в свои руки.Ну и канадцы сильнейшие на Планете(в хоккее)
Хранитель Истины (317704)
я не стал смотреть . начало не удалось и далее просто считал что они без меня что-то смогут
Наставник (74660)
Иностранцы Новый Год не празднуют... )
Наставник (77754)
Мой папа был болейщиком хоккея и "подсадил" меня на эту игру. Я ребёнком не пропускала ни одной игры и до сих пор пор помню состав СССР по хоккею: Третьяк, Харламов, Фетисов, Шадрин, Циганков, Шалимов, Якушев... Сборная СССР — единственная сборная в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград. На счету советской хоккейной команды 7 золотых медалей зимних Олимпийских игр, одна серебряная и одна бронзовая награды, 22 титула чемпионов мира за время 34 участий в чемпионатах мира, 7 раз советские хоккеисты становились серебряными призерами мирового первенства по хоккею, 5 раз – бронзовыми. Я помню то распирающее чувство гордости, когда звучал наш гимн! Это одно из тех достижений Союза, которое мы потеряли.