Какой срок хранения у салата Оливье? Можно ли отравиться если запах нормальный, но ему уже 6 суток?+

Без холодильника был только первый день после приготовления, ведь не опасно его сьесть, если кислого запаха ещё нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179901)
Я по вкусу определяю, а не по запаху. Если отравитесь - выпейте моментом 2-3 капли йода на стакан воды. Проверено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…запивая оливье антисптиком --40% С2Н5 ОН,непрятных последствий можно избежать!
Гроссмейстер (8574)
Салат,заправленный майонезом,можно хранить несколько часов в холодильнике.Я бы есть не стала.Здоровье дороже.
Наставник (74660)
А вообще обоняние есть ? ))
Можно из это оливье суп сварить. А уже суп осторожно есть, понемногу, храня в холодильнике. )