Как вам партизанская работа? полицаи хрен разгадали ребус и теперь+

скорее всего будут отлавливать бабушек и дедушек по камерам наружного видеонаблюдения, а потом передадут пленных в гестапо

В Минске прошел очень таинственный «Марш мудрости». Милиция начала административный процесс

опубликовано: 4 января 2021 в 15:07

В Минске прошел очередной «Марш мудрости». На этот раз пенсионеры так зашифровали точку сбора, что сложно было понять, где же они соберутся.

«Самые мудрые собираются в точке мудрости». «Геолокация: ТКНК ФФ», — так описывали точку сбора очередной акции солидарности в соцсетях, заодно пенсионеры упоминали метро.

Пользователи соцсетей ломали головы, разгадывая ребус, а пенсионеры в итоге «нашлись» у станции метро «Восток». Несколько десятков человек выстроились в цепь солидарности вдоль проспекта, но вскоре люди разошлись.

Представитель Первомайского РУВД Минска Александр Безбородов позже сообщил, что по факту проведения мероприятия «начат административный процесс, сотрудники милиции проводят работу по установлению лиц, принявших участие в несанкционированном массовом мероприятии, и привлечении их к установленной законом ответственности».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126784)
Вот нефиг, больше трёх не собираться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232946)
Где же они соберутся.. Точка мудрости.. Вот дурачьё! Неужели ваша милиция не в состоянии понять, что точка мудрости находится на сайте Qna. Center, и что именно здесь собираются белорусские пенсионеры?