Все на,смотреть буду дальше фильм "Я вышла замуж за придурка на", а тебе минут двадцать и - Спать!Вн

Спать! Быро! Через двадцать минут - метнуться в постель и быро тишину словить на! А сейчас пока не быро можешь расслабиться и потусить... за ногти посудачить, постричь хоть один коготь, если сил самой хватит на... Можешь хоть разок в этом году зубья почистить! Не возбраняется даже мордастер помыть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399162)
Что за фильм? Откровения жена Рогозина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
как можно?-Безрукова-Смайлика по Русскому кино показывают. тока начали))
Просветленный (742273)
Пасть закрыл.
Верховный Наставник (177427)
))))))))))))))))