"Мыслитель,который в подростковом возрасте не был воинствующим атеистом,к сорока годам станет безбожником"согласны с Бернардом Шоу?

Почему так происходит?
Дополнен 3 года назад
А я апсолютно с ним согласен.
После сорока обычно нужен сильный шок и стресс.
...патамушта.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Умнеет человек вот и вся причина
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122993)
Нет.В буддизме нет бога творца.А в синтоизме рулит богиня, японские машины не ваши православные..?
Наставник (59257)
Нет, далеко не всегда так. Но многие бывшие атеисты потом становится верующими. На все воля Божья.