Если запустят карательную психиатрию для либерастов,то это будет благом для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349812)
смотря для каких
либерастом быть не возбраняется, если его действия не вступают в противоречния с законом
если он просто трендит, ну как, например, этот... ну который сейчас в "Яблоке" вместо Явлинского, на шоу еще иногда бывает... то пусть себе трендит, тем более там в трендеже и конструктив встречается
а если будет призывать ко всяким незаконным действиям вроде свержения власти - то можно его и покарать психиатрически, поскольку если человек не хочет цивилизованно, по-европейски участвовать в выборах, а хочет каких-то "революций" по образцу Мудана в б/У, то он явно нездоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
уж скорее бы..сил нет смотреть как они мучаются, йетти упыри и вурдалаки))
Верховный Наставник (182281)
Нет, конечно. Если либерасты это - задница России, то карательные меры по отношению к заднице пользу России если и принесут, то унизительную.
Верховный Наставник (117736)
Это будет полезно, как и для самих пациентов.
p.s. У меня есть список
Просветленный (622957)
Пусть лучше полезным делом занимаются..- шьют форму для Росгвардии в колониях..))
and
Верховный Наставник (212320)
...я чисто поржать с мечтов патриоцев чтобы вопрос не потерялся...
Наставник (99980)
Когда это что-либо карательное было благом? Если в ход опять пойдёт карательная медицина, значит власти в кризисе и нормальными методами ситуацию не изменить.
Просветленный (653597)
Я категорически против!
Даже в шутку.
Хватит российский психиатрии Снежневского и Морозова!