Если у тебя нет карточки а только нал - гос-во не имеет над тобой власти как над другими?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Вот в этом месте хорошо бы еще от паспорта избавиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас вклады теперь напрямую связаны с налоговой, ибо кого надо проверять - граждан, а власть своё бабло в Швейцарии да в Люксембурге хранит....
Как там: нас наё..., а мы крепчаем...
Магистр (1816)
Зато ты имеешь власть над работолателем)
Уже не наепет тебя)
Хранитель Истины (309048)
согласна....всем сказали, приобретать карту МИР.... типа больничные только на нее будут приходить....
Наставник (70609)
нет, потому что нал отменят.
ржу
Я когда вижу эти твои картиночки и вопросы с истерикой смайликов, сразу думаю что ты пенсионер лет 73.
Просветленный (742475)
Увы,но нет)) деньги придумали до нас,а- натуральный обмен,тож- никуя не выход)))