Как изящно бить тарелки, если из подручных средств только молоток?)Вопрос оччень философский,правда.И даже с элементами психоанализа.

С Новым годом вас,Томские).Всех благ и радостей.)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
С трудом пытаюсь уловить хоть что-то философское в битье тарелок...
Ещё больше затрудняюсь отнести это в сферу психоанализа.

Молоток в этом случае - это фаллический символ?
))

...Тогда подобная сублимация выглядит ещё более странно!)

А почему под рукой именно один молоток?
Почему не... серп?
Не лопата,не мясорубка,не перфоратор?...

Где пространство для эротической фантазии?!
Хотя бы 10 кв. метров!
Хлобысь салатницу об стену и по организму разливается упоительная нега удовлетворённого либидо!...

Ммммм!!!
"Белые обои...
Чёрная посуда..."

Ну к чему выдумывать велосипед!
По-моему достаточно классического психоанализа и фундаментальной философии в виде... капитальных стен!

С Новым Годом и широким разнообразием подручных средств!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
подвешивать как гонг и торжественно шарах!
никогда не задумывалась, просто метала их... а вот теперь мучаться буду...
Наставник (59257)
Вот никогда не понимала тех, кто бьёт посуду. Кто ради Нового года, кто в момент скандала. У этих людей что ли денег куры не клюют, чтобы всякий раз потом новую посуду покупать? Дурдом...)
Вас также с Новым годом и новым счастьем!
Просветленный (742442)
.попытаться жонглировать ими, главное делать красивые пассы рукаме
Складывать тарелки в стопочки, подбирая композицию по цвету, и аккуратно бить молотком по краям, создавая выщербины. Психоанализ как-нибудь присобачить задним числом.