Сколько стоит самый дешёвый компьютер, который потянет все последние игры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну около 1,5 -2тыщи зелени
Просветленный (723284)
Последние - это какие ?
Хранитель Истины (299495)
любой, с мощной видеокартой от неё все зависит.
от 13000 руб. Но за карту придется доплатить отдельно поскольку у дешевых в материнке интегрированные видеокарты. а это значит что к ней надо добавить тыщ так 3-5, и то смотря какую выберет МАТЕРИНКА. Или просто деньги на ветер.
Соответствие по параметрам обязано быть.
Верховный Наставник (127332)
Ещё пару лет назад тыщ за 30-ть более-менее нормальный системник(из новых комплектующих) собрать можно было,щас дай бог в 50 тыщь уложиться.Ну и плюс монитор,клава с мышью и прочее.