У нас после дождя две параллельные РАДУГИ!!! Одна яркая, другая нет. Когда-нибудь видели такое???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (61880)
Да, бывает... Дисперсия двух слоёв дождя...
Ну не правильно выразился, картинки понятнее пояснят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Согласно эзотерике...это небесное правительство вышло...
Наставник (27886)
видела и без дождя и даже не летом)
Наставник (32447)
и 2 видел , и 3 и 4 сразу. ?????
Специалист (686)
Параллельными могут быть только прямые, но не кривые ;))
Мудрец (15421)
а вдоль дороги мёртвые с косами стоять... и тишина :-)
Мудрец (13325)
У нас по - другому и не бывает - всегда две. Даже фотки где-то в телефоне есть.
Советник (3717)
я видела три радуги, две яркие а третья не очень))) очень красиво, такая необыкновенная красота))) Доброго Вам вечера))
Наставник (70354)
видел! никогда не видел радугу от себя в 200-стах а мож и 100 метров! красота неимоверная! вначале одну потом две сдвоенные-красота пипецкая-мы аж тормознули-это в поляндии было!
Мудрец (15141)
хорошо хоть не перпендикулярные)))
Верховный Наставник (162140)
господи.вы в школе учились? неужели вашим образованием полностью владел телевизор?