Гроссмейстер (7404)

Я понимаю, что вы не ели оливье и селедку под шубой... это выше вашего вкуса, НО

Я хочу напомнить вам, что есть еще люди, которые это все едят вотс)))

продолжение нового Года) что может быть вкуснее оливье и селедки под шубой? Да и еще мимозы из консервы с сайрой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (178355)
почему не ели? ели))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в этом году объедалась мимозой!
Раз в год надо кушать, вспоминать Новый год, который отмечали предки, до того как Он вывел нас своею рукой из земли русской в страну, где на Новый год нет оливье!
Верховный Наставник (164737)
Очень даже ели.
Хранитель Истины (325784)
Как это???!!!
Что это за Новый Год без Шубы и Оливье??!!!)))
Ели!) Вчера доели.)))
Только 30 минут назад доели оливье и шубу! А крабовый салат доели вчера а креветочный ещё раньше.)))) Но это мы ещё детям всех салатов наложили с собой, и жаркое в горшочках тоже дали, так что дети не голодные. Хотя сын поначалу брыкался, но потом решил что пригодится - и пригодилось! А дети нам торт домашний под названием тирамису и подарки притаранили! И мы им тоже!
Госсподи, сказал бы кто мне 40 лет назад что буду детям своим попу целовать - покрутил бы у виска, а оно вона как повернулось!!
Видимо, отцовский инстинкт, как и материнский, таки существует.))
Верховный Наставник (126553)
дауж.. муж сегодня заезжал в гипермаркет Глобус..говорит народу - море..и все похудевшие такие, бледненькие.. с полными тележками
Просветленный (794109)
Это все уже съедено )
Теперь другие салаты делать буду, без майонеза )
Хранитель Истины (305464)
закончился оливье и шуба тож(((
но есть еще мимоза!
и кусочке утке запеченной и нерасторопной))

Хранитель Истины (309843)
мы утку ели 3 дня.... салаты все подъели.... только холодец остался....)))))
Хранитель Истины (427051)
Ещё как ели,аж за ушами трещало....это поклёп
Хранитель Истины (304863)
Мясо на гриле например

Почему если кто то не любит майонзные салаты, то все фу
Я терпеть не могу рыбу и майонез
Но я не фукаю на тех кто любит

И да, я не ела
Верховный Наставник (101033)
Вот мимозу я уже лет 20 или больше не ела.))
А оливье и селёдку под шубой готовлю 1 раз в год - на новогодний стол.))
Я бы может не готовила, но дети просят оливье, а муж - шубу. Без этого для них не наступит НГ.))))
Ну, ешьте себе на здоровье, разве кто-то вам запрещает? А мы не едим ни оливье, ни мимозу, ни шубу. Сколько людей- столько вкусов. Мы, например, терпеть не можем майонезных салатов и салатов из консервов.
Просветленный (742905)
Бескрайнего здоровья тем людям и не болеть им в новом году!!!)))