Как распознать мужчину,что он сексуально озабоченный,чтобы не терять напрасно время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще то....вот проведёт он тебе по щёчке ,ну или ещё где...и почувствуешь что от него ждать...а потом очень много сейчас мужиков вампиров..вот вроде с ним была и не плохо,а потом болеть начинаешь ,сил нет...вот с этим точно не стоит связываться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любитесь пока любтся ..в старосте шоб не жалеть
Верховный Наставник (141368)
Я думаю, что он и сам не задержится нынче, если узнает, что женщина ,-буратино!))