Вы про посольство РФ в Киеве уже обсудили? Какое резюме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88042)
Салопитеки просят войны. Ну, просят, ну, умоляют! Как этого никто не поймет? Желают, чтобы Россия войска ввела, наверное, параш руку бы отдал, чтобы только Россия поддалась на провокации и начала, наконец-то, войну. Уж чего только не делали, каких только пасквилей не сочиняли! Госдеп подключили, главную убойную силу - ссаку, а толку нет. Российская армия на войну до сих пор не явилась.
Предлагаю всех укров выслать из России в 24 часа. Прости ту ток это тоже касается. Пусть теперь у себя на родине работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Козлы!
Наставник (47883)
Спектакль. На Украине работают хорошие специалисты-провокаторы. И не будь интернета неизбежные ляпы никто бы не заметил. Ну очень им хочется вызвать взрыв негодования в России, в идеале с неадекватными поступками... прям спят и грезят.
Наставник (70354)
подростки идиоты-я смотрел онлайн!а Дещица вааще пипец!
опустили бюджет украины на ремонт здания и тачек...
Верховный Наставник (135804)
Дебилы
Специалист (686)
Глупо. Думаю, спровоцированная акция. Как ответ на сбитый самолёт совершенно беспомощная.
Наставник (64495)
да отправить туда роту морской пехоты...и пусть там при посольстве живут...на всякий случай...
Мудрец (15141)
они вообще*нутые на всю голову...требования к России передали...1) чтобы Россия официально признала себя воюющей стороной в конфликте 2) чтобы Россия прекратила поставки вооружения и денег ополченцам..где мать его логика? ещё бы газ попросили по 268 долларов...такие они смешные эти укропы)))
Хранитель Истины (348167)
очередная провокация. снова неудачная.
а Дрещица этот, или как там его - реальный дурак
Верховный Наставник (146321)
надо вводить вежливых для охраны посольства, проведения референдума в Киеве и воссоединения
В нападении на посольство России в Киеве ведущую роль играли бойцы подразделения «Азов», финансируемого главным спонсором карательной операции на Востоке Украины Игорем Коломойским, заявил в воскресенье министр иностранных дел России Сергей Лавров.