Мне вот больше жалко тех

Кто состоит в браке, но страдает и даже признаться себе в этом не может
Они с надрывом доказывают всем вокруг, что счастливы, а сами запасные варианты ищут, заначки уже готовят. Но живут со своей любимкой, которая их вторая половинка, ути пути и все такое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
или ходят к психологам пытаясь разрешить неразрешимые противоречия с милыми...
меня всегда умиляет, как люди пользующиеся услугами психологов, подозревают других в общении с психиатрами)
не думайте, детки, ваш психиатр вас дождется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
А мне жалко тех, кто любую инфу примеряет на себя)))
От же проблематосы где)))
Гроссмейстер (7404)
А мне жалко дур, которые в это все верят