А у вас умные весы есть? И они тоже при виде вас прячутся под диван? Или это тока у меня они такие

умные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
Есть, трехлитровая банка, если в горлышко рука не проходит-пора худеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Во-первых, они не прячутся - сама их туда поставила.
Хранитель Истины (330511)
0 да! На антресолях спрятались в ожидании того что ещё чуть-чуть - и заклинит-бо дальше некуда. щас всё нормализовалось-и под диван перебрались-в зону доступности-а штобэ в узде держать и больше- ни-ни!..
Верховный Наставник (140235)
Я не весами пользуюсь, а тряпошным полтораметром.

Верховный Наставник (205532)
Предпочитаю безмен. Двойная польза и позырить и повеситься если не понравится результат.
У меня весы мои даже из под дивана не вылазят уже.)))