Гроссмейстер (7404)

Моя подруга говорит, что главное и в мужчине, и женщине это мозги?

Она очень ими гордиться, выставляет на показ как две огромные груди)))
Но вот беда только.... до сих пор одна...)) так в чем дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Значит не особо она и умная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Главное не иметь, а правильно ими воспользоваться
Верховный Наставник (140165)
Они не любят когда ж умнее м, прячем ум, шутим, не жестко,а одной проще,зачем великовозрастное дитятко
Просветленный (533739)
Мало иметь мозги. Ими надо правильно распоряжаться)))
Наставник (75144)
Мозги - тяжелое бремя. Без мозгов гораздо легче личную жизнь устроить
А сколько дур одиноких?

Я вообще понимаю ее. Претворяться дурой всю жизнь - чтобы был дяденька в доме - так себе. Может, мы уже не будем женщин воспринимать как удобный аксессуар?
Хранитель Истины (487890)
Может,через дыру показывает...