ВСЕМ ПРИВЕТЫ! С НОВЫМ ГОДОМ! А вот в Новый год кто-то праздновал без алкоголя? У меня в этом году получилось... Мож старею, а??? :))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (487910)
Здравствуйте! Я уже и живу без капли алкоголя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408319)
Я) И не я одна. Нас тут много, оказывается)
Просветленный (723167)
+ я.
Хранитель Истины (382764)

мы по шампанскому плотно ударили ...
Верховный Наставник (140165)
я в этом году осваиваю варку глинтвейна,пока нет)) У меня дни трезвости преобладают,делаю зубы
Я тоже не пила)))
Верховный Наставник (176751)
И йа. ) Йа почти не пил, почти все дни праздничные. Почти честно говорю! ) А этот зверь, в дополнении, он тянется до нас...сожрать хочет? )
Просветленный (738032)
Привет, мать. Как это? Вы че унижать сознание бережете? Тогда оно вас начнет самых лучших. Не жалуйтесь потом.
Верховный Наставник (187554)
я без алкоголя
ниче, норм
Верховный Наставник (101033)
МЫ! Я, муж , дочь(23) и сын(19).
Хранитель Истины (306167)
Приветик)) С наступившим Хорошим годом!! Мы отпраздновали с чаем с мятой и мандаринкой))

Верховный Наставник (178174)

Наставник (70614)
и я)
Просветленный (742442)
С новым годом!)