Дочь Агутина и Варум стала гражданкой США. Почему папа ей разрешил, а+

не вправил мозги ремнём? ведь там скоро надо будет при встрече с любым негром-наркодиллером просить у него прощения за всяких мерзавцев Леонсио из сериала "Рабыня Изаура" и ходить по разнарядке на митинги с радужным флагом как в СССР на Первомайскую демонстрацию. По крайней мере так обещал новоизбранный президент дедушка Джо. А она ещё и фотки показывает как рада. А куда смотрела Анжелика, ведь её будущие внуки или внучки вместо добрых советских и российских мультиков будут воспитаны всякой тупой анимацией про разных монстров и летающих пауков с лазерным оружием. А вы бы как поступили будь её родителями?

https://lady.mail.ru/article/519609-doch-agutina-i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738684)
Неужели не меньше 3 из пяти лет прожила на территории США и сдала экзамен на знание американской истории с первого раза? А может просто еврейские деньги?)
А вы корячьтесь со своей гринкартой, Растроповичи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232915)
В еврейской семье главная мама, а не папа.
Верховный Наставник (230726)
В СССР на мервомай с радужным флагом не ходили.
Наставник (93277)
Мидвед, а тебе никто не говорил, что некрасиво лезть в личную жизнь других людей?
Хранитель Истины (462266)
А у Пескова дочь гражданка Франции и супруга гражданка США. Такой пример...) А он- патриот...
Хранитель Истины (259114)
и не говори, в СССР свято верили, что в США люди живут в коробках, едят птиц и снег
Верховный Наставник (109447)
Там в Штатах так тяжело жить! и самое интересное,что без гражданства личный счет в банке не открыть..
Ну, я бы порадовалась за своего ребенка) Хотя и посоветовала бы перебраться в Швейцарию
Истинная патриотка России