Американцы обломали газовую трубу, кончился век сырой нефти для Путина и К° /

?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И это правильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738433)
Круто, но это коллегам обойдется дороже и геморойнее.
Подстилкам амеровским самое то расплата.
Верховный Наставник (230448)
Они тока гадить умеют.
Верховный Наставник (178246)
может теперь Россию газифицируют)))
Хранитель Истины (349287)
а как стыкуется "облом газовой трубы" и "конец века сырой нефти"?
з.ы. все-таки Гитлер придумал свою теорию расового превосходства, встретившись с дебилом вроде тебя и сразу подумав - да это же тупой унтерменш
расскажи нам лучше про "гостей Ангелы Меркель", как они у тебя хлеб отнимают, никуя не делая и получая денежки, которые могли бы достаться тебе а ты работай, унтерменш, солнце ещё высоко, "гости"-то кушать хотят, причем вкусно и много
Борисов ты в США проживаешь или в Германии? Строительство газопровода напрямую в интересах Германии, и её жителей. В том числе и твоих. Газопровод продолжает строится, сертифицировать его будет российская компания так что без газа не останешься.