монголы не едят рыбу потому что у рыбы нет шкуры как у остальных животных.. а что ты принципиально не ешь из живности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153487)

монголы известны своими многочисленными стадами и любовью к баранине, традиция ловли рыбы в этой стране - весьма древняя. Согласно "Тайному сказанию монголов", Чингисхан вырос, питаясь рыбой, которую ловил в реке Онон на северо-востоке Монголии. В Тайной истории монголов говорится, что Тэмуджин и его братья сидели у реки Онон и ловили рыбу, чтобы накормить свою мать. Они закидывали сети в наполненные водорослями пруды и ловили рыбу для своей матери. Это было около 1174 года.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Кошек и собак .

Хранитель Истины (422847)
Червей...у них даже чешуи нет...)))))
Верховный Наставник (108023)
Принципов нет. Просто не люблю некоторую рыбу вроде угря, сома.
Верховный Наставник (182281)
Из живности принципиально не ем ничего. Только после кулинарной обработки трупа.
Хранитель Истины (281982)
п и з д ё ш ь ещё как едят!)
Хранитель Истины (270433)
Я не из за принципа, организм не принимает... индейку, козлятину, камбалу, крольчатину, мидии, устрицы, толстолобика...
Привет Васенька!
Наставник (89922)
…евреи ,арабы сала не едят ,морепродукты …
А вы а вы бы ели блюда южноазиатской кухни🐞🐝🐜🐛🐊🐚🐍🐸
Просветленный (594945)
Я монгол в душе ) не люблю рыбу баранину свинину утку домашнюю .дикую ем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Василий, Ты Меня Пугаешь! ПривеДствую! Вопросик Есть,Технический, Набери в Личку.......
Хранитель Истины (304859)
Баранину, крольчатину, гусятину, индейку, рыбу, утятину, всю дикую живность,говядину

Просто не люблю вкус
собак и лошадей , остальное разное просто так не ем , а не принципиально )
Просветленный (742899)
Свиней и рыбу тоже...наэрн, я,тож,монгол))