Как считаете 10-11 летним детям, испытывающим живой интерес к истории не рано включать лекции Тамары Эйдельман? Заслуж учитель рф

Если бы у нас у всех были такие учителя...
Дополнен 3 года назад
Виватная, купи уже себе куй резиновый и удовлетворить, хватит завидовать, неудовлетворенка
Дополнен 3 года назад
Виватная иди на куй
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82038)
Не рано. Тамара Натановна - прекрасный историк (наследственный) и педагог с огромным опытом преподавания, увлекательной манерой изложения и подачи материала. Ну если не пойдёт, не понравится детям, тогда не будете показывать. Попробовать-то можно.
Я от местного идиотизма уже устала, если честно. Про Марусичку уже молчу, но старые индюки ничем не лучше. Любая наука несёт на себе печать и ограничения времени и тех представлений, которые господствуют. Идеологизация в СССР процветала, но именно Натан Эйдельман был от неё свободен. Как и его дочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такую не знаю
история - это сказка, которую каждая страна сочиняет под себя...
Может не только "не рано", а и вообще не нужно.

"История" отредактированная и дополненная... в очередной раз.
Хранитель Истины (304994)
Все умную из себя строишь. Только после твоих вопросов про уи и мастурбацию.. нелепо из твоего грязного рта такие вопросы звучат. Но и радует..