Тут некоторые особо одаренные патриоты фапают что Израиль УЖЕ вакцинируется Спутником))А ссылочку можно типа почитать?)

Массовая вакцинация населения от COVID-19 началась в Израиле 20 декабря. На первом этапе вакцину компании Pfizer получили медработники, студенты-медики, сотрудники гериатрических заведений и представители органов власти, которые должны своим примером побудить граждан вакцинироваться. На втором этапе привили граждан старше 60 лет и людей из групп риска.
В июле Израиль подписал также соглашение с Moderna о закупке будущей вакцины.

А вот на что фапают патриоты))))

Кроме того, сообщалось, что медицинский центр "Хадасса" в Иерусалиме заказал 1,5 миллиона доз российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Больница ожидает разрешения от министерства здравоохранения страны и, если разрешение будет получено, планирует применять вакцину в своих филиалах за рубежом.
так что идиоты фапайте дальше.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин! да когда же ты о своей стране начнёшь заботиться!? о своём доме!? что ты в чужие монастыри со своим уставом лезешь!?
Хранитель Истины (382840)
терпение, это единственный способ выжить в мире идиотов.
Верховный Наставник (216818)
Сам дурак.
Наставник (77754)
Чтобы евреи прививались вакциной, которая не прошла третью стадию клинических испытаний? Они ж не дураки! Вот когда она третью стадию на белорусах пройдёт, тогда может быть и то не факт.
Верховный Наставник (170775)
иврит сначала выучи!
... развелось тут, поросят шибко грамотных...
Наставник (31216)
Какие же вы хохлы смешные))) и Жемчужина тупорылая и Катя со своим"шо"...вам в ближайшем будущем вообще ничего не светит,не лопните от зависти)) хавайте,что вам впаривают и не вякайте здесь)))
конечно не спутником
откуда такие фантазии? у них своя вакцина.
говорят, там вообще российские лекарств нет в аптеках.
Хранитель Истины (498093)
Хватит тебе про вакцину.
Вот,новогодней милоты тебе в ленту

Наставник (95866)
Нашим неверующим только в американской джинсЕ на бал, в своем батисте на огород. У соседа и картошка вкуснее.

Не спорю, но, в мире нет еще вакцины, которая прошла третью стадию.
Наставник (91679)
Вообще то на идиота больше похож ты.Лично не имеешь никакого отношения ни к разработке,ни производству,ни к продажам даже привиться ей тебе не грозит т.е. по сути тебе не должно быть ни холодно,ни жарко,но странным образом уже который месяц ты брызгаешь слюной во все стороны и чего то хочешь доказать.

Что ты пытаешься доказать,Гена?
Хранитель Истины (437413)
Если уж Соловей вакцинировался,А уж там и понеслась...)))Так что иди в х у й и стой в очереди за протухшим пфайзером...)))
Верховный Наставник (169975)
Пока третья стадия будет проходить на белорусах вас там норм передохнет, *ей)
and
Верховный Наставник (212047)
...1,5 миллиона доз российской... дай бог чтобы их в России увидели к концу 2021-го...