у нас за сутки в конце 2020 года регистрировалось 200 - 230 инфицированных, и вот уже третий день то 100, то 95, сегодня вообще 76 человек за сутки... получается что отступает зараза ?)

это по всей республике..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652646)
Лаборатории на праздниках почти все отдыхали.
Может, одна-две работали.
Смотреть надо по количеству умерших.
Это - самый объективный показатель.
Кишинев дал на праздники резкое снижение числа заболевших и достаточно большое число умерших.
Румыны, с которыми мы граничим и которые постоянно шастают туда и обратно через границу, как и наши молдаване (несмотря на пандемический запрет), зарегистрировали первый случай подозрения на новый штамм...
Ждем в Молдавии(
https://point.md/ru/novosti/v-mire/v-rumynii-u-pri...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Просто почти вся ваша республика уже переболела, Но пройдёт некое время и повторные заражения начнутся снова. А это уже будет сильней и страшней
Верховный Наставник (107798)
нет, просто у вас почти все переболели, а по второму разу не желают... О, даже Гуля как я ответила. Или я как она
Хранитель Истины (374559)
медики в загуле....
Вась, ну ты как маленький
Верховный Наставник (114481)
Василий! Прост врачи бухают праздники и меньше заражают людей зараженными тестами. Ща просохнут все буит норм не переживай!
Грипп идёт ему на смену,он выставил уже свои редуты...
На праздники меньше обращений к врачам, больничные не нужны, люди сидят дома и болеют. Вот и меньше тестов.
Верховный Наставник (115609)
А в нашем городе стабильно 500 и умерших 15 в день.
Просветленный (502285)
чем дольше дома будут сидеть, тем меньше заразы)))
Верховный Наставник (105284)
Праздники, тестов меньше делают