Вторжение, так вторжение, но я сразу предупреждаю, мне одиннадцатого на работу. Так что берем Херсон и что там еще по пути попадется и по домам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258322)
Не, ну что опять такое-то? Хоть один праздник можно дома провести, с семьей? Опять тащиться в какой-то Херсон... Да они оф.игели там, что ли! Не пойду, больничный возьму...и не уговаривайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250983)
раз таки собираешься передай им там, что оккупацию ещё нужно заслужить )))
Верховный Наставник (216914)
Название говорит само за себя.
С такимм же успехом можно предупредить о вторжении марсиан!)