Почему в СССР правильно делали 2 января на работу,а сейчас всех распустили,никто работать не хочет,в Тик Токе сидеть только?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Народ стал недисциплинированным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
В Тик-Токе девки молодые с сиськами , а на работе что ? Одна работа , ну ее нафиг
Хранитель Истины (250442)
ты думаешь офисный планктон выйдя на работу перестанет торчать в интернете ?))))
Идите поработайте, вас тут никто не держит. Уж точно лучше, чем нести несусветный вздор.
А котики то там какие...Камазик чего только стоит или Листик
Верховный Наставник (115648)
2-го только несколько лет было, а так 3-го на работу, два выходных.