Ты в своей кампашке лидер? Если да, то трудно ли быть лидером, когда все сидят ни рыба ни мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287107)
Так получилось, племянник в своем далеком детстве как-то сказал - почему Аня всегда главная?)) Должен же кто-то их подталкивать и шевелить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.…а вы посмотрите на РФ ,компашка /народ/ни рыба,ни мясо…но трудно ли лидерам?
Верховный Наставник (125121)
Таня, привет.

Мне компашка не нужна, семьи для моих лидерских амбиций вполне достаточно

Верховный Наставник (107050)
О, не, я средний, и так и сяк
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
3-ий день сидите?
вот онЕ ни рыба, ни мясо
привет))
Хранитель Истины (305662)
у меня и компашки нет..... а в семье-то да.... я голова))))))