Теперь понятно , почему у нас в России, плохими получились все князья?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а что толку?Ну это вам понятно…ну, допустим мне…а с остальными что делать???😱😲
Советник Министра обороны Андрей Ильницкий выступил с оценкой национальной безопасности РФ в свете принятого Америкой документа "Великая перезагрузка". Он говорит о стирании национальных границ , упразднении национальных государств и к управлению миром транснациональными корпорациями.

Наставник (33415)
Всё хорошо в России.
Цареве пробуждается.