Какие продукты или блюда вы не едите,и по какой причине? Если потому что дорого,то это не причина+вн

Например для меня нет продуктов или блюд которые бы я не ел, пока что таких не встречал
Но есть люди которые что-то просто не любят, или боятся что это вредно, или реально им плохо, например алергия, или по религиозным соображениям, причин может быть много
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не люблю кальмаров, а ещё квашеную капусту, мочёные яблоки, варёный лук и солёные огурцы (маринованные люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я вообще ем что хочу. А хочу яйца, мучное и молочное, но мало. Полезное из праны. И так 14 лет. Никаких овощей-фруктов - не лезет. Изредка картошку.
Хранитель Истины (288233)
Очень жирное не ем, не вкусно, остальное все ем по настроению. Но предпочтение простым блюдам, каши, запеченое мясо/рыба, молочка, зелень, много.
Верховный Наставник (186599)
то что испорченно и не вкусно.
Хранитель Истины (493183)
Рукколу не ем, она сахар снижает, у меня от нее гипогликемия возникает. Чеснок не ем, он провоцирует головную боль, а у меня мигрень
Хранитель Истины (487970)
На дух не переношу морские деликатесы!
Креветки,мидии и тому подобное...
Наставник (91042)
Не ем креветки, они же как червяки
Запахом крутых варёных яиц меня можно пытать, но не нужно.
Сало и шпиг в колбасных изделиях - тоже не из самых приятных вкусов.
Крупно нарезанный варёный лук и пенка на кипячёном молоке - кошмары детства.
Очень долго не могла понять, как можно есть пирожки с капустой, мясом, картошкой, рисом, зелёным луком - пирожок должен быть вкусный, то есть со сладкой фруктовой или ягодной начинкой) Начинка "рис с яйцом" вообще кажется невозможной...

Но терплю и придуриваюсь нормальной, изворачиваясь и уворачиваясь от неприемлемых блюд. И других не отговариваю))
Просветленный (594989)
Человек чаще выбирает вкусно -не вкусно .даже понимая что продует полезен я все равно есть его не могу . Например -гречка желток творог тыква супы каши на молоке , рыба баранина свинятина..