Вам в жару какая температура нужна для полного комфорта?Я про кондиционер спрашиваю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380746)
У меня сейчас кондиционер стоит на +20. Дома очень приятно и комфортно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Вас в каждой комнате кондиционер?
Мудрец (18222)
Дома у меня не жарко, кондей не нужен. А вот на работе - главное, чтоб не дуло на меня и чтоб не замерзнуть.
Гроссмейстер (5912)
В жару надо находиться на воздухе, на даче, где надобность в кондиционере отпадает естественным образом.
Наставник (35610)
Не знаю, о чем вы - я в свитере сижу...))
Мне бы градусов 26.)